На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Вопрос соответствует требованиям Духа времени. Именно высокие вибрации Космоса определяют потребности землян и, вполне естественно, что в числе главных из них есть обеспечение совершенной формы управления обществом. Женщина в третьем тысячелетии по замыслу Творца исполнит свою главнейшую миссию мироносицы, поскольку мужское начало в представителях сильной половины человечества настолько ослабело духовно, что потеряло способность к выполнению своей изначальной роли.
А потому права Валентина Ивановна в своём определении о высокой жизненной потребности в качестве Президента в России избрать женщину.
Вологодские Матери убеждены, что если бы Советы безопасности любой страны состояли в своём большинстве из адекватных и ответственных любящих Матерей, то никогда эти Советы не приняли бы решения о начале войны. Из обихода исчезли бы детские Дома-интернаты, Дома-интернаты для престарелых и жизнь наполнилась бы иным Богу угодным смыслом и Любовью.
Дорогая Валентина Ивановна, вологодские Матери 29-30 ноября 2014 года на Форуме Всероссийского общественного Движения "Матери России", состоявшегося в столице Республики Ингушетия, выступили с идеей создания Всемирного Союза Матерей как альтернативы Организации Объединенных Наций, которая явно стала карманным инструментом в руках мирового жандарма - США. Идея эта чрезвычайно популярна, но определённые силы её всячески игнорируют и пытаются упрятать...Давайте поработаем в этом направлении, поддержите её на уровне Совета Федерации и мы убеждены, что на земле в ближайшие годы воцарился бы Мир, Согласие и добрососедское Сотрудничество.
«Наша главная забота– беречь мам»
Владимир ПУТИН


Региональное отделение Всероссийского общественного
Движения «Матери России» земли Вологодской

Воззвание к Матерям России
Мы, украинские Матери земли Вологодской, при поддержке Матерей-представительниц национальных диаспор и землячеств, с болью наблюдаем за бесчинствами, которые творятся на территории Украины. Безостановочно льётся кровь, попираются священные заповеди, разрушаются великие духовные святыни, достояния культуры, истории. Самое большое зло, поразившее многих жителей Украины – это деформация сознания, обратившая добродетель их душ в темную ненависть в отношении тех, кто ещё вчера назывался другом и братом. И это есть результат информационного воздействия на украинцев извне силами мировой закулисы, которая использует принцип «разделяй и властвуй» и намеренно делает Украину с её народом библейской территорией борьбы
добра и зла.
Люди доброй воли усиленно ищут, но никак не могут найти силу, способную остановить эту братоубийственную войну. Вместе с тем мы убеждены, что такая сила реально существует, и это сила Материнской любви, Мудрость её многогранного начала. Не зря мы сегодня собрались на радушной земле Ингушетии, где духовный образ Матери является священным для каждого. Взмахом белого платка она во все времена в состоянии была прекратить любую распрю, вражду, кровопролитие. Подобные традиции существуют у многих народов. И сегодня обращение к ним является требованием времени. Именно Матерям суждено сделаться национальной силой в своих странах, чтобы определить их будущее.
Украинские Матери земли Вологодской обращаются ко всем участникам Всероссийской конференции «Сердце Матери – сердце России» с предложением создать Международную миротворческую организацию Матерей. Её задача – стать органом, который будет противодействовать ныне существующим правилам поведения «сильных мира сего», который поможет урегулировать военные конфликты, развязанные преступными мужами-мироправителями. Такой Союз, сформированный из женщин-матерей всех стран, в перспективе смог бы взять под контроль процессы войны и мира на Земле. У нас нет иного выхода для того, чтобы сохранить жизнь на планете.
Матери земли Вологодской Ноябрь – 2014 Вологда-Москва-Назрань
Репост публикации
Хотим жить лучше - нужно не команды сверху ждать, а каждому на своём месте жительства и работы включить СВОИ мозги, разбудить СВОЮ совесть и начать САМОМУ наводить порядок..., начав с того, чтобы вещи, явления и персоналии называть своими именами..., а то уж больно много стало критиков и "великих
...Далее

Марш-бросок в Карабах напоминает о решительности Путина

Репост публикации
Никита не только умный, он ещё и РУССКИЙ мужик, в то время как Кудрин отъявленный либероид и пиндосовская подстилка..., задачей которого есть сдать Россию заморским хозяевам..., а это уже предательство... и того более

Экономист Кричевский оценил совет Кудрина по хранению сбережений

Репост публикации
Когда Всевышний считает за возможное обличить негодяйство в любом человеке, Он лишает его способности адекватно излагать свои мысли и своими устами обозначать, КЕМ он есть на самом деле..., не доведи, Господь, оказаться на месте корейбы и всей шушары, ненавидящей Россию, суть которая есть
...Далее

Как польский патриот Якуб Корейба оскорбил свой народ

Репост публикации
Задача каждого здравого и ответственного человека свет на своей улице зажечь самому..., тогда ДОСТОЙНО всё будет и можно будет произнести: "Жизнь удалась!" Да свершится!

Советский фильм, с участием С. Крамарова и В. Высоцкого. Я посмотрел его впервые и мне он очень понравился

Картина дня

наверх