На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Репост публикации
«Умом Россию не понять, В Россию можно только верить!»,- писал великий поэт о духовной сути России и её многонационального народа, а поэт песенник ближе к дням сегодняшним дополнил: «…Ты веками непонятна чужеземным мудрецам…».
И ничего с времени написания этих слов поэтами в мире не поменялось, я имею ввиду понимания ментальной мировоззренческой сути русского человека, его души…
А потому могут ли они осознавать ТО, КТО и Кем был И.В.Сталин и КЕМ есть сегодня наш Президент В.В. Путин? К их сожалению – НЕТ, не МОГУТ!
И НЕ МОГУТ в соответствии снова со словами великого пролетарского, теперь уже писателя, но РУССКОГО: «Рождённый ползать – летать не может».
Отсюда и ответ на вопрос, кто такие Русские?
И почему они непонятны для Запада и не только?
Всё очень просто – РУССКИЙ – это человек, внутренняя суть которого ментально предрасположена к великому ПОЛЁТУ души к жизни, устроенной по Правде и Совести…
НЕ русский – ЭТО человек с потребительским сознанием, для которого ВАЖНО жить в покое, потреблять пожирнее, иметь не только квартиру, но и дворцы как на материковой части континентов, так и на СВОИХ островах, править и распоряжаться народами, причислив себя к лику небожителей и присвоивший себе право диктовать свою волю всем остальным народам, распоряжаться их судьбами. Предпочтение в решении спорных межнациональных вопросов отдают СИЛЕ. Либероиды – есть выражение сути людей НЕ РУССКИХ
Президент России В.В.Путин – яркое выражение и свидетельство не только Человека с Русской душой, но и Человека, который волей Свыше определён на управление Россией в переходный период человечества от Эры Рыб в Эру Водолея. Страной, которая всему миру земному предопределена стать образцом устройства жизни в соответствии с определением: «Да святится имя Твоё, и да придет Царствие Твоё, и, да СВЕРШИТСЯ воля Твоя и на земле, как есть на небе».
Способен ли господин Монтефиоре осознать ПОДОБНОЕ?
- Дай то Бог, чтобы ЭТО произошло, ОДНАКО…
На всё Его святая воля…

Британский историк: Сталин — самый успешный российский лидер со времён Чингисхана

Репост публикации
Хотим жить лучше - нужно не команды сверху ждать, а каждому на своём месте жительства и работы включить СВОИ мозги, разбудить СВОЮ совесть и начать САМОМУ наводить порядок..., начав с того, чтобы вещи, явления и персоналии называть своими именами..., а то уж больно много стало критиков и "великих
...Далее

Марш-бросок в Карабах напоминает о решительности Путина

Репост публикации
Никита не только умный, он ещё и РУССКИЙ мужик, в то время как Кудрин отъявленный либероид и пиндосовская подстилка..., задачей которого есть сдать Россию заморским хозяевам..., а это уже предательство... и того более

Экономист Кричевский оценил совет Кудрина по хранению сбережений

Репост публикации
Когда Всевышний считает за возможное обличить негодяйство в любом человеке, Он лишает его способности адекватно излагать свои мысли и своими устами обозначать, КЕМ он есть на самом деле..., не доведи, Господь, оказаться на месте корейбы и всей шушары, ненавидящей Россию, суть которая есть
...Далее

Как польский патриот Якуб Корейба оскорбил свой народ

Репост публикации
Задача каждого здравого и ответственного человека свет на своей улице зажечь самому..., тогда ДОСТОЙНО всё будет и можно будет произнести: "Жизнь удалась!" Да свершится!

Советский фильм, с участием С. Крамарова и В. Высоцкого. Я посмотрел его впервые и мне он очень понравился

Картина дня

наверх