На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.02.1947, 77 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Энергетик
  • 10 друзей

снайпер

по бывшей армейской специальности я снайпер,но на охоте стреляю на порядок выше.Считаю стрелять нужно в тире а не  поживотнным хотя многие не соглосятся.
...Далее

надпочечник

три года назад моей супруги удалили правый надпочечник,постоянно чувствует слабость,упадок сил.Последнии дни выступили пигминтальные пятна. Кто сталкивался с подобными проблемами прошу откликнутся.
...Далее

Пластическая параплезия.

У моего внука,ему 20 лет,пластическая параплезия.Болеет с 14.Может быть кто-то сталкивался с подобным и сможет поделиться методами лечения,может есть какие небудь народные средства.Внук плохо ходит,самостоятельно только дома. Помогите.
...Далее

Батарейка.

 После замены батарейки , компьютер её не видет.т.е после отключения от сети и повторном включение сбиваются все настройки,появляется BIOS.После перезагрузки и востановлении настроек всё нормально до повторного отключения.
...Далее

Картина дня

наверх