На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1949, 74 года
  • 386 друзей
Здоровье - самое большое богатство! Богатство, которое нельзя заработать или купить. Его только можно и нужно укреплять и беречь. Когда мы здоровы, весь мир у наших ног и у нас миллион самых разных желаний. Когда здоровья нет, нам нет дела до всего мира. И желание лишь одно - стать здоровым.
Если хочешь быть здоров!!! Будь им!!! Международный Коралловый Клуб это сообщество людей которые продвигают технологии здорового образа жизни и быта. Наша задача членов Международного Кораллового Клуба показать Вам и научить Вас как жить долго и качественно. Ваша задача-взять на себя ответственность будете Вы это применять или нет. ВЫБОР БУДЕТ ЗА ВАМИ! Если нужна консультация, пишите, я постараюсь ответить.
Все кого интересует здоровье Ваших детей, внуков или родителей, советую посмотреть "Вебинары Ольги Алексеевны Бутаковой" - http://butakova.info/video (О.А.Бутакова - ректор международной Академии здоровья, руководитель Международного информационного проекта «Право человека на здоровую жизнь») Если
...Далее

Вебинары Бутаковой Ольги Алексеевны

Все кого интересует здоровье Ваших детей и внуков, советую посмотреть вебинар от 03.09.15г. О.А.Бутаковой. (О.А.Бутакова - ректор международной Академии здоровья, руководитель Международного информационного проекта «Право человека на здоровую жизнь») - "Здоровый ребенок это реально" -
...Далее

Картина дня

наверх