На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.05.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 1 друг
Репост публикации
Для человека,у которого нет прошлого--нет будущего.Оно было... Хорошее или плохое,но было. Мы все родом оттуда.Ведь не зря говорят:"не плюй в колодец--пригодится водицы напиться"Гозман сначала наплевал,а теперь пьёт свою же Б...ВОТИНУ!!!

Гозман: Это радостный день для всей России

Дорогая Галиночка! С Днем рождения тебя! Ясного неба над головой, хорошей погоды в доме твоем и счастливого года! Все цветы сегодня - твои!
Репост публикации
В мае мне исполнится 67 лет.У меня четверо внуков Старшему--21 год,младшей будет 5.  Я согласна,что возраст--это установка.  Мне по-прежнему 44. По- крайней мере , в этом возрасте произошло всё самое хорошее в моей жизни. Я начала писать стихи,научилась РИСОВАТЬ(недавно),пою, занимаюсь фитнесом..
...Далее

Замедлители старения: старость начинается от сигнала мозга! Важно поддерживать психологический возраст.

Репост публикации
Лишнее подтверждение,что женщина договариваться,  и проговаривать, и объяснять всё может лучше   некоторых мужчин.БРАВО,МАРГАРИТА!!!

Симоньян грамотно объяснила корреспонденту Би-Би-Си, почему народ голосует за Путина

Генералу,БРАВО!!Нельзя быть наполовину"беременным". Наши чиновники от спорта трясутся за свои места и за свои финансы.А они--нешуточные. Спортсменам всё равно не дадут выступить-- засудят. Но им главнее отбить "бабки".А на престиж страны им наплевать.Даже смотреть не буду!!!

Картина дня

наверх