На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1945, 78 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Никогда не радуйтесь над бедой своих соседей!Бумеранг рано или поздно, всё равно найдёт всех злопыхателей!!! Очевидно сами уже убедились!!! Все мы ходим под БОГОМ!!!

Люди — хуже пыли: кандидат в канцлеры Германии смеётся над погибшими в наводнении?

Пусть япошки от злобы рвут на ж...пе волоча!!! А мы от своей гордости за России, будем самые счастливые, Парад, до мурашек!!!
Репост публикации
Не желает наш президент быть похожим на Сталина!!! А зря, Сталин не продался бы олигархам, он бы просто отобрал у них всё, ведь они не заработали всё это своим трудом. а наворовали!!! Люди за них работают за копейки, они этим пользуются, Сталин бы просто сгноил их в лагерях, а наш президент ,
...Далее

На какие реформы пошел Сталин, чтобы поднять страну после войны

Репост публикации
По идее и голосовать то не за кого! Потеряли всю веру, они бьются чуть лти не головой, чтобы пролезть в Думу!!! Ну лучше проголосовать за КПРФ, чем за ЕР!!!

Павел Грудинин объяснил своё снятие с предвыборной гонки

Репост публикации
Прежде чем нарушать наши границы, незабывайте надевать памперсы, чтобы меньше было вони от вас!!!

Напуганный российским "Посейдоном" житель США жёстко осадил Украину на ее телевидении за провокации против РФ

Картина дня

наверх