На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1945, 79 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Никогда не радуйтесь над бедой своих соседей!Бумеранг рано или поздно, всё равно найдёт всех злопыхателей!!! Очевидно сами уже убедились!!! Все мы ходим под БОГОМ!!!

Люди — хуже пыли: кандидат в канцлеры Германии смеётся над погибшими в наводнении?

Пусть япошки от злобы рвут на ж...пе волоча!!! А мы от своей гордости за России, будем самые счастливые, Парад, до мурашек!!!
Репост публикации
Не желает наш президент быть похожим на Сталина!!! А зря, Сталин не продался бы олигархам, он бы просто отобрал у них всё, ведь они не заработали всё это своим трудом. а наворовали!!! Люди за них работают за копейки, они этим пользуются, Сталин бы просто сгноил их в лагерях, а наш президент ,
...Далее

На какие реформы пошел Сталин, чтобы поднять страну после войны

Репост публикации
По идее и голосовать то не за кого! Потеряли всю веру, они бьются чуть лти не головой, чтобы пролезть в Думу!!! Ну лучше проголосовать за КПРФ, чем за ЕР!!!

Павел Грудинин объяснил своё снятие с предвыборной гонки

Картина дня

наверх