На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1949, 74 года
  • Высшее
  • Есть пара
  • свободный художник
Репост публикации
Умник! А можно было поуважительней о Медвдеве и Путине??? И ещё: что же ты, политграмотей "наанализировал"? Всё, что ты накалякал, было предельно понятно и без твоих "пяти копеек".

Путин послал «черную метку» Зеленскому

"Украина не покорила бы никогда космос, а без харьковского Т-34 нашего, не победила бы на полях Второй мировой войны" – заявил Зеленский.
Репост публикации
А что это пана Грымчака, зам. какого-то министра по Крыму так долго не слышно? Этот придурок должен был уже давно "вернуть Крым и разобраться с Шойгу". Нверное не справился с поставленной задачей и вернулся обратно в тракторную бригаду на должность бригадира.

Служба безопасности Украины «обязала» Шойгу явиться в Мариуполь

Репост публикации
George Adamson: Дурачок, Крым никогда не был украинским в законном порядке, и не надо примазывать к Крыму "всё мировое сообщество". Никто не считал и не сможет посчитать, сколько граждан из этого "мирового сообщества" действительно не признаёт присоединение Крыма, притом законным, цивилизованным
...Далее

Ситуация с секретными документами на автобусной остановке воняет до небес

Репост публикации
Канал шириной в 20 метров и глубинов - в 5 метров, это вообще ни о чём. Какие морские суда смогут пройти по этой канаве? Собственными бортами расширить, а килем и винтами углубить, под свои габариты, канал??? Такое "грандиозное сооружение может пригодиться для прогулочных и браконьерских моторных
...Далее

Как Польша назло России роет дорогущий канал в 50 км от границы

Картина дня

наверх