На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1949, 74 года
  • Высшее
  • Есть пара
  • свободный художник
Евгений, Вы вроде бы и не дурак, но эти заявления с Вашей стороны, более чем примитивны:
"...взгляды на Навального, как на единственного более или менее популярного в России оппозиционного политика..." Ну какой из Навального политик, а тем более - кандидат в президенты России??? Даже Ваш общий вашингтонский хозяин не делает на него особую ставку.
"...поддержку Запада, для которого вопрос принадлежности Крыма давно решен." Да кого может всерьёз интересовать мнение или, тем более, "РЕШЕНИЕ" Запада в отношении принадлежности Крыма? Видите-ли, Запад решил! Какое его, Запада, телячье дело до Крыма? В "крымской возне" недругов России, давно поставлена жирная точка: Крым - Россия, вопрос закрыт навсегда!
Репост публикации
Умник! А можно было поуважительней о Медвдеве и Путине??? И ещё: что же ты, политграмотей "наанализировал"? Всё, что ты накалякал, было предельно понятно и без твоих "пяти копеек".

Путин послал «черную метку» Зеленскому

"Украина не покорила бы никогда космос, а без харьковского Т-34 нашего, не победила бы на полях Второй мировой войны" – заявил Зеленский.
Репост публикации
А что это пана Грымчака, зам. какого-то министра по Крыму так долго не слышно? Этот придурок должен был уже давно "вернуть Крым и разобраться с Шойгу". Нверное не справился с поставленной задачей и вернулся обратно в тракторную бригаду на должность бригадира.

Служба безопасности Украины «обязала» Шойгу явиться в Мариуполь

Репост публикации
George Adamson: Дурачок, Крым никогда не был украинским в законном порядке, и не надо примазывать к Крыму "всё мировое сообщество". Никто не считал и не сможет посчитать, сколько граждан из этого "мирового сообщества" действительно не признаёт присоединение Крыма, притом законным, цивилизованным
...Далее

Ситуация с секретными документами на автобусной остановке воняет до небес

Картина дня

наверх