На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.10.1973, 50 лет
  • 123 друга
Ссылки
Репост публикации
Надо ответку давать 1:100.  У России полно ракет. Завезти их в Сирию и долбить порхатых. Если сразу пальнуть 500-700 ракет то Израиль забудет про соседей и свои сучьи амбиции.

Израиль снова безжалостно бомбит Сирию

Репост публикации
Да никто не против помогать родителям и не перекладывать ответственность на государство. Только одно НО...  Не у всех доходы как у этого уебка карелина и прочих депутатов. Легко с набитым брюхом рассуждать о голоде. И живя во дворце на Рублевке разглагольствовать о проблемах жилья. К сожалению не
...Далее

Единоросс Александр Карелин: дети должны помогать старикам, а не надеяться на государственные пенсии

Ему надо было  башку свернуть, а ксиву засунуть в задницу. Где ей и место. Всю эту судейско-правоохранительно-чиновничью погань надо ставить вне закона. Им должно быть только одно наказание - смерть.
Репост публикации
А теперь вся эта шваль стройными рядами прет уже 25 лет в страну-аккупанта. И еще здесь рот свой поганый открывают. Выгнать всех нахер, лишить гражданства и назад по кишлакам и юртам разогнать. А в страну пускать только действительно умных и талантливых. Запретить получение гражданства не
...Далее

СССР: кто не работает, тот...ест

Картина дня

наверх