На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.03.1961, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • строитель
  • 1 друг
Репост публикации
Ну, если не реагировать на лицо самого Сытина, то , по существу, все так и есть. Запад никогда не будет жить с Русью мирно (да и восток тоже). Это уже на генном уровне... Россия это "наследство працивилизации", которое принадлежит нам по месту рождения. Т.к. мы тут родились и это наш родной дом. Но другие "родственнички", когда-то отделившиеся от "материнского" народа, считают несправедливым, что все наследство досталось только одному "брату"(то есть нам). Они считают, что тоже имеют право на свою долю наследства и так или иначе стараются его получить. Поэтому всегда, когда "они" почувствуют себя достаточно сильными, будут нападать и пытаться урвать кусок побольше. Ни какие уступки, ни какая помощь, ни какие "жесты доброй воли", ни какие понятия о справедливости, ни какие уговоры не помогут. Всегда Запад и Восток будут с завистью и вожделением смотреть на Русь (даже поляки чехи и болгары), убежденные, что Русь им должна "по гроб жизни", и поэтому всегда "не права". Тем более, что угроза со стороны Руси минимальная (ну в крайнем случае отшлепает по попке, да тут же и накормит), а поживиться есть чем.

Сытин раскрылся полностью: Взгляните, что он в очередной раз написал про русских людей

Репост публикации
один хохол - партизанский отряд. Два хохла - партизанский отряд с комиссаром. Три хохла - партизанский отряд с комиссаром и предателем.

Украина ничего не может без России, и капитуляция Украину не спасет – она никому не нужна

Репост публикации
Интересно, а только Россия несет ответственность за безопасность членов ОДКБ? Что-то не слыхал о подразделениях Армении, Беларуси или Казахстана в Сирии. Как-то члены ОДКБ даже не поддерживают на официальном уровне РФ в Сирии. Вот еще новость: Асад почувствовав уверенность начал переговоры с США по
...Далее

Российские военные заявили о возможном вхождение Сирии в ОДКБ

Картина дня

наверх