На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1952, 72 года
  • 100 друзей
Освальд при всём желании не смог бы этого сделать. Подставили придурка... Это приёмы ЦРУ, которыми они богаты... Демократия, понимаешь!
Во время оно, чтобы оправдать указ Янкеля Свердлова, чуня с 5-ю классами обрезания, который дал указ казнить ритуально русского царя Николая II,было распространено заявление, что царь был казнён по решению екатеринбургского Совета рабочих и крестьян. Идея эта до сих пор упорно прокатывается, но
...Далее
Репост публикации
Не надо ссылаться на Кедми. Он такой же тенденционный (сам себе на уме) как и все кагальные клоуны в междусобойчике Соловьёва. Нет независимой оценки и позиции в сирийском вопросе! Судьба Израиля сильно зависит от результата и последствий развязанной войны в Сирии. Не зря они пытаются участвовать в
...Далее

Роковая ошибка российского Генштаба в Сирии

Репост публикации
Закрыть ЕБН-ЦЕНТР, легко... Главное избавиться не от следствия, а от причин! А они в корне антирусской, подпольно-нацистмкой нечисти, её "деятельности, которая присвоила недра и все достояния, по праву принадлежащих русским и из своего воровского общака построила этот вертеп зла, лжи и разврата!
...Далее

Российский Крым не даёт спокойно спать Западу и нашим либералам. Петля анаконды

Картина дня

наверх