На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1957, 67 лет
  • 39 друзей
Репост публикации
Зря Вы Эвелину Бледанс жалеете, лучше бы себя пожалели.Обеспеченная теперь будет мужем так как ребенок инвалид.Да и сама самодостаточная справится))))))

"Ребенок совсем больной": в сети назвали причину развода Эвелины Бледанс

Репост публикации
Я думаю просто надо любить мужа так, чтобы принять и его родителей. это тоже самое когда при втором браке у одного из супругов есть дети.
...Далее

Свекровь – чужой человек?

Репост публикации
Да какое дело Вам люди до девочки Гузеевой ??? Пусть что хочет делает, Вы бы в своих поступках разбирались так, как к чужим относитесь))))))))

У Гузеевой опустились руки из-за смертельной зависимости дочери

Репост публикации
Люди не суйте свой нос в отношения других людей. Сын Андрей Жванецкого сам разберется в  их отношениях. Сколько его отцу осталось жить, ведь  Михаил Жванецкий находится в при клоном возрасте.
...Далее

"Одно неверное движение" Жванецкого - это я! Нелицеприятная правда внебрачного сына

Репост публикации
Жизнь продолжается)))))))

«Сначала любовь с первого взгляда, а после скандалы и развод»: Личная жизнь Дарьи Михайловой и как сейчас живет вдова Галкина

Картина дня

наверх