На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.12.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Лучший ИЗОБРЕТАТЕЛЬ
  • 16 друзей
Репост публикации
УКРАИНА пошла по пути ЕВРОПЕЙСКИХ жадных ШАКАЛОВ и ПОДОНКОВ.
УКРАИНА получила своё название от производного корня УКРАЛ.
УКРАИНА - УКРАЛ - (ВОР, ШАКАЛ, ПРОХИНДЕЙ).
Они самого начала 1991 года при отделение от СОЮЗА СССР, начали ШАКАЛЬНО отжимать в всё что можно в КРЫМУ, стали воровать в газ. А когда им прикрыли даровую наживку ХОХЛЫ и ВЗВЫЛИ. и повернулись задницей к РОССИИ. А по истории ХОХЛЫ всегда были продажными проститутками они сами своих людей продавали в рабство ТУРКАМ и тому есть исторические доказательства. Где по истории правителя ГИРЕЯ одна из русских рабынь проданная в УКРАИНЕ стала его ЖЕНОЙ это РОКСАЛАНА, 40лет была его женой и правила.
ЕВРОПА? - в основном состоит из молодых людоедов и ШАКАЛОВ, ЕВРОПЕЙСКИМ народам всего 3-4 тысяча лет, и этим доказательствам определяют сами НЕМЦЫ.
НЕМЦЫ определили что 14,5 тыс. лет ЕВРОПА находилась в ЛЕДНИКОВОМ ПЕРИОДЕ, в то время на континенте ЕВРОПЫ не проживали.
И этим доказательствам есть исторические артефакты как отсутствие МЕГАЛИТИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ и найденного человека замершего 5 тысяч лет назад в АЛЬПАХ.
Как и сооружение в АНГЛИИ СТОНХЕНЖА в 4 тыс. лет.
Тогда как в СИБИРИ процветали цивилизации АРИЕВ и обитали МАМОНТЫ и тому есть ИСТОРИЧЕСКИЕ АРТЕФАКТЫ.

Цимбалюк о разговоре с россиянином: «Вы так ничего и не поняли»

Репост публикации
Что делать больше делать нечего, выбирать придурков и ИДИОТОВ для РОССИИ.

Лайма Вайкуле считает, что Галкин* может стать президентом России, а народ поддержал бы его

Арконой, где жили полабские славяне (лужичане, бодричи, лютичи, руяне). Она была оторвана от РУСИ первой. Славянам, населявшим ей, начали промывать мозги, убеждая, что их настоящий враг на востоке, а они не славяне, германцы. Онемечиванию и христианизации подверглось и племя пруссов. Того, кто с
...Далее

Картина дня

наверх