На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1960, 63 года
  • 3 друга
Репост публикации
С ними так легко просыпаться утром - втроем начинают так  мило будить, что обязательно засмеешься. И день начинается весело!

"Влюблена безвозвратно и никому не отдам!"

Репост публикации
Час назад разместила на Авито объявление, что отдадим в хорошие руки трех котят. Мамочка-кошка из наших разговоров с сыном, видимо, догадалась, что собираемся делать...Подошла, заглядывает в  глаза, мяучит, отказывается от вкусняшек - в общем,  просит оставить. Успокаиваю, что одного малыша никому
...Далее

"Всё они понимают! Никаких сомнений"

Репост публикации
Молодцы, заступники слабых. Но грош цена им была бы, если б устроили видеодействия после знакомства с матерью голосистика.

А стоило ли так стараться спасать котенка?

Репост публикации
Сироту обидишь - сразу  попадешь в ад... Но не только мусульмане протягивают руку помощи обиженным судьбой. В пику измывающимся над Анастасией: буквально вчера прочитала такую заметку в татарстанской прессе: "Новосел из Бавлов получил в подарок бытовую технику  26 декабря благотворительный фонд
...Далее

Резонансная история - кто прав, чиновник или мать-одиночка?

Репост публикации
У меня похожий  ангорский кот Бах - нежный говорун, изредка бывает, что и натворит лужицу - из ревности, и сразу бежит прятаться, пока не остыну от гнева.

Ребята из автосервиса помогли котенку, а через 2 дня малышка спасла 3 жизни!

Картина дня

наверх