На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.02.1959, 65 лет
  • 69 друзей
Репост публикации
Вот оно как? Оказывается с нами кто-то торгуется и удар то вроде безобидный, всего 100 крылатых ракет. И корабли к Сирии подтягиваются, так, для торговли. И ракеты были направлены не на военные базы и аэродромы. И удар нанесли не по надуманному предлогу о хим.атаке, когда Асаду было не за чем её проводить, да и нечем. В Совбезе ООН агрессию осудили всего три страны. а восемь против при 4-х воздержавшихся, то есть соотношение адекватных к неадекватным  1 к 3. И вы что думаете, что дальше будет лучше. если даже Казахстан воздержался? Завтра он будет уже за агрессию! А вас не удивляет что количество ракет всё возрастает. и уже не только США пускают ракеты, а уже и Англия и Франция? И вы думаете, что они не смотрели фильм "Бей первый Фреди!" Сегодня Дамаск это проверка, а завтра настанет черёд и наших баз и их проверять не будут, ударят сразу и мощно как в 41-м.

Истерика ура-патриотов или как не потерять адекватность

Репост публикации
В 2008 году буквально за месяц до войны Грузии и Южной Осетии я в Интернет беседовал с грузином, который говорил, что они цивилизованные люди и страна, и воевать не будут. Однако прошёл всего месяц и началась война! А теперь подумаем, почему Украине нужна пусть не война, а хотя бы вооружённый
...Далее

Пресс-секретарь Зеленского оценила возможность наступления в Донбассе

Репост публикации
Понятно, что если Россия не поддержит Донбасс, то после взятия Украиной Донбасса будет Крым, поэтому нам по любому надо воевать за Донбасс, да так, чтобы у власти Украины уже не было охоты даже вспоминать о Донбассе и тем более о Крыме!

«Украина и Россия стягивают войска к непризнанным республикам: диванный расклад»

Репост публикации
Ну так Серебряков понял, что он там никому не нужен и пришлось ему поубавить свои амбиции. Подождём ещё и его детки тоже побегут в Россию, так как перспектив там у них никаких, а тут папочка поможет устроиться! Вот и вся логика у Серебрякова, так что он там получил по зубам от не наглых, и не
...Далее

Возвращение к хамству

Картина дня

наверх