На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.02.1959, 65 лет
  • 69 друзей
Ну да, Порошенко -белый и пушистый, не смотря на то, что обстреливал жилые кварталы, а Путин -тиран, так как предотвратил бойню мирного населения Донбасса по примеру в Одессе. Автор явно дебил!
Репост публикации
В 2008 году буквально за месяц до войны Грузии и Южной Осетии я в Интернет беседовал с грузином, который говорил, что они цивилизованные люди и страна, и воевать не будут. Однако прошёл всего месяц и началась война! А теперь подумаем, почему Украине нужна пусть не война, а хотя бы вооружённый
...Далее

Пресс-секретарь Зеленского оценила возможность наступления в Донбассе

Репост публикации
Понятно, что если Россия не поддержит Донбасс, то после взятия Украиной Донбасса будет Крым, поэтому нам по любому надо воевать за Донбасс, да так, чтобы у власти Украины уже не было охоты даже вспоминать о Донбассе и тем более о Крыме!

«Украина и Россия стягивают войска к непризнанным республикам: диванный расклад»

Репост публикации
Ну так Серебряков понял, что он там никому не нужен и пришлось ему поубавить свои амбиции. Подождём ещё и его детки тоже побегут в Россию, так как перспектив там у них никаких, а тут папочка поможет устроиться! Вот и вся логика у Серебрякова, так что он там получил по зубам от не наглых, и не
...Далее

Возвращение к хамству

Картина дня

наверх