На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.02.1959, 65 лет
  • 69 друзей
Репост публикации
Перетрусили и начали задабривать? Только инфляция всё съест! Ну не жалко было бы отдать свои пенсионные, которые они хотят заграбастать, отдаляя сроки выхода на пенсию, если бы они смогли ими правильно распорядиться и поднять экономику страны. Работу я и на пенсии не собираюсь бросать. так как супер перспективные разработки не бросают, и надо ещё суметь внуку передать знания, и работаю я кстати бесплатно уже год за идею. Но деньги этим дебилам в правительстве не помогут, как не помогли они им в течении 27 лет. Ни одного конкурентоспособного продукта!!! Чего так и торопятся с пенсионной реформой и повышением НДС, что даже рухнувший рубль в 2 раза, цена на нефть в 75 долларов за баррель не спасают. А на словах у них всё хорошо, ну если хорошо, так зачем подымать пенсионный возраст при профиците?Не хватает рабочей силы? А куда же гастробайтеры подевались? Они вкалывают с утра до позднего вечера! Миллиардеров в стране полно, результат от этого нулевой, а вот прогрессивный налог на них ввести нельзя, это мол помешает развитию? Вопрос:"Какому, если они за 27 лет довели страну до того. что требуется повышать пенсионный возраст при переизбытке рабочей силы в 3 миллиона безработных?" Ну не маразм? Отдавать деньги тем, кто уже не раз показал, что они ничего не умеют делать? Понятно, что они всё равно наши деньги заберут и поделят. Только деньги это бумажки, а не реальный продукт, поэтому это всё через некоторое время превратится в пшик и в гроб их не возьмёшь, а платить за содеянное этим ворам придётся это я им как физик говорю, мироздание замкнутая система. и в ней чудес не бывает. Я лично поступаю честно не потому, что я не имею человеческих страстей, а потому, что цена за обман это деградация до уровня инфузории-туфельки. но дебилы из правительства не хотят об этом знать, как будто не знание законов физики спасёт их от возмездия.

Голикова анонсировала рост пенсий на одну тысячу в месяц

Репост публикации
В 2008 году буквально за месяц до войны Грузии и Южной Осетии я в Интернет беседовал с грузином, который говорил, что они цивилизованные люди и страна, и воевать не будут. Однако прошёл всего месяц и началась война! А теперь подумаем, почему Украине нужна пусть не война, а хотя бы вооружённый
...Далее

Пресс-секретарь Зеленского оценила возможность наступления в Донбассе

Репост публикации
Понятно, что если Россия не поддержит Донбасс, то после взятия Украиной Донбасса будет Крым, поэтому нам по любому надо воевать за Донбасс, да так, чтобы у власти Украины уже не было охоты даже вспоминать о Донбассе и тем более о Крыме!

«Украина и Россия стягивают войска к непризнанным республикам: диванный расклад»

Репост публикации
Ну так Серебряков понял, что он там никому не нужен и пришлось ему поубавить свои амбиции. Подождём ещё и его детки тоже побегут в Россию, так как перспектив там у них никаких, а тут папочка поможет устроиться! Вот и вся логика у Серебрякова, так что он там получил по зубам от не наглых, и не
...Далее

Возвращение к хамству

Картина дня

наверх