На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.02.1959, 65 лет
  • 69 друзей
Репост публикации
Сразу видно, что писал либерал, отсюда и аксиома взгляда, что мол Запад не заинтересован в распаде России. Полнейшая чушь, он также был не заинтересован по словам либералов и в распаде СССР. И я помню когда мы полностью уничтожили практически всю военную промышленность, так как нам якобы по словам либералов никто не угрожал, как например, Югославии. Далее накрылся медным тазом и лозунг Егора Гайдара, что нам не нужна своя радиоэлектроника, что мы всё купим на Западе, и что на Западе специалисты лучше и своих выращивать и практиковать это дорого. Теперь опять лозунги о свободе и так называемой демократии. Что либералы и дерьмократы радетели за истину? Да, боже упаси! Может они за демократию и против тиранов? Тогда объясните мне какая может быть демократия там (США и Запад), где незыблемым считается (пусть даже и на словах) право частной собственности и передача её по наследству? Ведь это прямой принцип любой тирании и несменяемости власти, именно к этому стремятся все тираны и узурпаторы, отсюда и Ротшильды и империи в виде транснациональных компаний с подчинением им правительств, так как всё покупается за деньги. Вот поэтому выборы в США и на Западе с каждым разом всё дороже. И борьба кап.кланов между собой всё острее. Поэтому Трампу и ставят палки в колёса потому, что он другого кап.клана, а не того, какой вознамеривались поставить транснациональные компании США, и тут явно дело не в русском следе, его жёстко ставит в рамки конгресс и сенат так. что он даже пёрнуть не может. Поэтому Путин , как и Меркель, Макрон,Трамп- это тираны,как и другие капиталисты, только вот вопрос о делёжке имущества в мире они рассматривают по разному, каждый в свою пользу, и не думают, что за все поступки в мире им придётся отвечать. не в этой. так в следующей жизни, так как физику плохо знают. Они не знают, что их "я" в ноль превратиться не сможет, так как иначе воздействовать и получать воздействие они в принципе бы не могли. Закон сохранения количества, на котором построены все законы физики требует наличия двух противоположностей, иначе однородность и выделить что-либо было бы невозможно. Поэтому после смерти вы переходите в противоположность так как взаимодействие между ними только через обмен. А вот там вы получите всё сполна, это закон действия и противодействия, иначе чудо, и законов физики в принципе не было бы.А слова про демократию и свободу это только идеология для отъёма капиталов друг у друга. При капитализме человек человеку волк и тот кто это забудет, того уничтожат первым. Ну а кто я смотри на фото.

Прозрение либерала: И вы, коллеги, по-прежнему считаете, что Путин проиграл

Репост публикации
В 2008 году буквально за месяц до войны Грузии и Южной Осетии я в Интернет беседовал с грузином, который говорил, что они цивилизованные люди и страна, и воевать не будут. Однако прошёл всего месяц и началась война! А теперь подумаем, почему Украине нужна пусть не война, а хотя бы вооружённый
...Далее

Пресс-секретарь Зеленского оценила возможность наступления в Донбассе

Репост публикации
Понятно, что если Россия не поддержит Донбасс, то после взятия Украиной Донбасса будет Крым, поэтому нам по любому надо воевать за Донбасс, да так, чтобы у власти Украины уже не было охоты даже вспоминать о Донбассе и тем более о Крыме!

«Украина и Россия стягивают войска к непризнанным республикам: диванный расклад»

Репост публикации
Ну так Серебряков понял, что он там никому не нужен и пришлось ему поубавить свои амбиции. Подождём ещё и его детки тоже побегут в Россию, так как перспектив там у них никаких, а тут папочка поможет устроиться! Вот и вся логика у Серебрякова, так что он там получил по зубам от не наглых, и не
...Далее

Возвращение к хамству

Картина дня

наверх