На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1970, 53 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • бухгалтер
  • 1 друг
Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы продвинуться на два шага вперёд. А диванные критики лучше пусть посмотрят на себя в зеркало и спросят "А что я сделал для России?" При Путине с Россией стали снова считаться, а не рассматривать её только как сырьевую базу.
Репост публикации
Предательство людей особенно ярко оттеняет преданность животных. После таких историй всё больше любишь животных и всё меньше сочувствуешь людям

Как кошка "уговорила" среднеазиатку Альму позаботиться о котятах

"Ай моська, знать она сильна, коль лает на слона". Это единственное, что он может - поносить русских. Радость на крови - и он себя считает человеком? Тю-ю-ю.

Он издевался над пассажирами А 321, а сегодня умер сам

Конечно такие фильмы нужны. Я не специалист и не могу оценить техническую сторону, но эмоции фильм затрагивает.
Не совсем поняла функциональную нагрузку компьютерной анимации и в последних кадрах девочке не поверила. Очень напомнила её речь выступления комсоргов в советские времена.

Судьба неизвестного, забытого героя

Картина дня

наверх