На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.03.1974, 50 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • 5 друзей
Репост публикации
Дикий ты совсем мозг не включаешь? Пересылая бредни. Про Колю из Уренгоя что ты так икру мечешь, ты хоть знаешь с каким текстом он туда ехал? Он ехал рассказать о своём прадедушки но наша беспечность взрослых не уберегла его от обработки спецслужб. В этом и были правы КГБ во времена СССР. Да включай уже мозги и думай. Тем более пошукай в интернете о журналистких расследованиях данного случая.

«Белая роза». Те, о ком не рассказал Коля из Уренгоя

Со всем согласен. Но хватит уже этого пацана Колю гнобить это взрослые и наши спецслужбы виноваты что его заставили наболтать про своих прадедов.В этом мы виноваты.
Репост публикации
Да они охерели совсем? Провокация? Убить более двухсот человек это провокация? Да это полнейший фашизм.

В Киеве объяснили, зачем была нужна провокация с малазийским «Боингом»

Репост публикации
Правителям стоит не сериалы показывать,а казнь их коллег в Китае. На сериалах они  поняли как мы жили в 90-тых. А на что они среагируют что сейчас сотворили лет через сто?
...Далее

Владимир Соловьев: Чубайс теперь говорит, что не знал, как жили люди в 90-е. Иногда лучше молчать

Репост публикации
Очередной бред тупицы. ГРУ проще было прислать спеца который без шума свернул бы шеи всех Скрипалей в Англии чем применять  какой то Новичёк. Больше бреда можно было услышать от покойного Маккейна

Daily Express: в ООН Мэй отчитала Россию за «отвратительное» поведение

Картина дня

наверх