На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1969, 54 года
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
да, побыть одной хорошо) Но сколько среди моих знакомых,  симпатичных, приятных в общении, таких, кто остается в одиночестве(( и среди мужеска пола - таких, за которого выйти - спаси господи! Нет, конечно, если думать, что кто-то тебе должен (должна) - верный путь в тупик. Точно не к нормальной семье, хотя - семья и с такими установками может прожить какое-то время
Репост публикации
Всякое несоответствие говорит о некой дисгармонии, как мне кажется.  Несоответствие случаю, образу, настроению, характеру человека.  Если есть ощутимая разница между "быть" и "казаться", то в одежде это очень хорошо заметно. С другой стороны, одежда - приятный способ испытать себя в новой роли.
...Далее

Модная психология: как одежда рассказывает о наших комплексах

Гормоны это, к эндокринологу нужно
Лучше всего думать все-таки о реальных проблемах а не о том, что может, никогда и не случится. Да, и полимерами модными не увлекаться, помнить о правилах противопожарной безопасности)
Если один подчиняется обстоятельствам, то другой, возможно, нет.

Картина дня

наверх