На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Конечно катастрофа... Катастрофа вашего,  мадам Кокорина, воспитательного процесса. С футболм покончить. Следующее место работы- мебельная фабрика. Должность- эксперт по прочности стульев.

Мать Кокорина: "Вы реально не понимаете. Это катастрофа всей моей жизни"

1. Хочется, чтоб экологически чистые, абсолютно безвредные мусороперерабатывающие заводы строили там где этот мусор производят! Т.е. в Москве. 2. Экологическое движение - не политика. У полицейских и местных росгвардейцев есть дети. И они с таким удовольствием, как навальновцев в Москве, дубасить
...Далее
Репост публикации
Кстати Рейхстаг обороняли не немцы. Дивизия французских СС Шарлемань и скандинавы из ихних СС. Немцы тогда руки опустили.

Почему Европу так корежит от русской национальной гордости

Репост публикации
Отбомбились на Сирию гады. А наши не ответили как обещались! Почему? Не знаете? Объясняю. Ну допустим применили мы это супероружие против америкосов, мир увидел.
Проснулась на утро старушка Европа. Позавтракала чем бог послал и села ждать указаний из Вашингтона (кто не знает, так это город такой,
...Далее

Одна ядерная бомба решила всё: в Москве ответили Хейли на «недостойную Сирию»

Картина дня

наверх