На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.04.1947, 76 лет
  • 47 друзей
Приятно иметь дело с человеком,умудрённым в воровстве в СССР! Воровал видать здорово. Именно вор,а не несун. И всё-то он знает,как надо тащить,как воровать. Молодец,во всех сферах был,везде наворовался. В СССР не воровали,а были несуны,которое если и несли с завода,то только для себя. Потому их и называли не воришками,а несунами. В СССР воров миллионеров и миллиардеров не было и народ не голодал,а в настоящее время 200 самых богатых олигархов-воров и население в несколько миллионов человек,находящихся на грани нищеты. Колбаса была настоящая. А что были очереди за колбасой( блин,далась эта колбаса врагам СССР?)значит были деньги на покупку.Холодильники пусты не были! Пусть автор опишит как сейчас живётся,как обкрадывают страну и народ оголтелые чиновники. Откуда  у нас миллиардеры? Когда успели заработать такое богатство.? Честным трудом,хоть из кожи лезь столько не заработаешь. Крепкое,надежное было государство СССР. Всё делалось и строилось на века. Сколько лет уничтожают СССР,а всё ещё пользуются тем,что было построено в СССР. Грабят,грабят и никак не могут разграбить Вот такое богатое было государство,именно для народа. А автору не стыдно врать? В угоду кому и за сколько целковых?
Чтобы что-то говорить о Ленине и играть роль Ленина надо бы ему хотя бы 40 томов работ Ленина перечитать,и, вот тогда можно было бы что-то чирикнуть о Ленине. А так со слов нашей буржуазии,то.конечно..... Не нравится Ленин- не надо было сниматься в кино в роли Ленина.
Спасибо!!!! За правду! Нынешняя молодёжь именно Ленина считает свергнувшим царя. Они просто не знают саму историю как в России произошла революция.Почему то все забывают о   буржуазной революции,которая в сговоре с капстранами готова была к делёжки России. И есть знаменитые слова Ленина "если мы
...Далее
Репост публикации
Ах,Михаил,Михаил.... А Вы сами только вопросы  можете задавать? О развале СССР можно говорить много и бесконечно. В пользу СССР и против СССР. Кому и как всё видится.Да и предательство верхушки СССР помогло. Не надо забывать и о том,что с сентября 1945 года США вынашивали план уничтожения СССР. В
...Далее

Спасибо, СССР

Картина дня

наверх