На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.04.1947, 76 лет
  • 47 друзей
Я прошла такой путь почти точь в точь. Читаю и такая горечь, слёзы... Всё прошло... Только моя свекровь смогла себя перебороть и сказать мне:" Прости меня! Я была неправа!"  Муж у меня русский ,а я татарка. Свекровке моей не нужна была татарка. Гадостей наслушалась много,но я молчала,старалась не отвечать Моя мама меня учила:" свекровке своей не перечь. Она воспитала сына и отдала тебе самое дорогое. Будь ласкова и внимательна к ней. Пройдёт время и она потом всё поймёт. И ты пожнешь плоды победы". Так и получилось.Да простит ей Господь грехи и дарует Царствие Небесное!
Чтобы что-то говорить о Ленине и играть роль Ленина надо бы ему хотя бы 40 томов работ Ленина перечитать,и, вот тогда можно было бы что-то чирикнуть о Ленине. А так со слов нашей буржуазии,то.конечно..... Не нравится Ленин- не надо было сниматься в кино в роли Ленина.
Спасибо!!!! За правду! Нынешняя молодёжь именно Ленина считает свергнувшим царя. Они просто не знают саму историю как в России произошла революция.Почему то все забывают о   буржуазной революции,которая в сговоре с капстранами готова была к делёжки России. И есть знаменитые слова Ленина "если мы
...Далее
Репост публикации
Ах,Михаил,Михаил.... А Вы сами только вопросы  можете задавать? О развале СССР можно говорить много и бесконечно. В пользу СССР и против СССР. Кому и как всё видится.Да и предательство верхушки СССР помогло. Не надо забывать и о том,что с сентября 1945 года США вынашивали план уничтожения СССР. В
...Далее

Спасибо, СССР

Картина дня

наверх