На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.12.1987, 36 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
Если маленький ребенок когда-нибудь спросит вас почему небо голубое, лучше, если вы посмотрите ему прямо в глаза и скажете: «Оно голубое из-за квантовых эффектов в рэлеевском рассеянии вместе с недостатком приемников фиолетового цвета в нашей сетчатке». (с)

Почему до недавнего времени люди не видели синий цвет

Репост публикации
— Нина, так нельзя... — раздались робкие протесты, но Нину было не остановить. — А как можно? Как? Вы вокруг себя-то посмотрите! Мы же на каждом шагу или виноваты, или должны, или все неправильно сделали. Мужчина всегда прав. Женился — прав. Развелся — прав. Любовницу завел молодую — молодец.
...Далее

5 этапов превращения женщины в .....(жёстко!

Репост публикации
Профессия такая значит, минетчица. Эдакий дорогостоящий мобильный автомат по предоставлению неких услуг. Клиентов уже не СОСчитать. "Подать,продать и уйти вовремя" - вот это верная стратегия, эффективный менеджмент, но жены тут ни причем, даже дорогие игрушки со временем надоедают и вот уже
...Далее

ШОКИРУЮЩАЯ ОТКРОВЕННОСТЬ

Репост публикации
Психологическое насилие бывает под час похуже физического. Этот ребенок однозначно нуждается в квалифицированной помощи и в долговременном сопровождении соответствующего специалиста ( скорее всего это уже не просто психолог).

С каких пор это стало нормальным?

Картина дня

наверх