На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.09.1971, 52 года
  • 0 друзей
Почитала комментарии, и выскажу своё мнение. Помогать НАДО! Но разумно. Трёшку можно поменять на двушку с доплатой. Доплату отдать старшему сыну: это будет вклад в ипотеку. На самое дешёвое (для начала) жильё. Общагу, комнату в квартире.... И пусть работают с женой и зарабатывают себе и детям своим! Сначала выплатят долг за первый купленный "угол". Потом будет желание - пусть улучшают жильё.
А маме хочется сказать: старший сын, тоже ваша кровинка. Как и младший. И квартиру на тот свет вы с собой не заберете. И вам с младшим и в двухкомнатной можно будет прекрасно размещаться. Не мешая друг другу. Разве не так?

Жадная мать

Репост публикации
Те, кому это статья предназначена, не читают её. Им не досуг

Современная распущенность

Репост публикации
Этот поезд идет в тупик. Вам не жалко потерянного времени на отстой? А может провести его с пользой? Жизнь так коротка. Надо успеть и свадьбу, и детей родить, и поставить их на ноги. А быть чьей то игрушкой: поиграл и не жалко выбросить... Учитесь любить и ценить себя.

Встречаюсь с женатым.

Картина дня

наверх