На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1957, 67 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Низкий поклон автору за такие слова, за знание русской истории. Нам есть чем гордиться, и не за что извиняться ни перед одним народом. Все народы, входившие в Российскую империю, Советский союз, нынешнюю Россию, имели возможность жить и развиваться. Если бы это было не так, где бы сейчас была сама Ахеджакова?

ВЕЖЛИВЫЙ ОТВЕТ РУССКОГО ЗАПУТАВШЕЙСЯ АХЕДЖАКОВОЙ

Репост публикации
Спасибо за информацию, но когда же Вы все, пишущие статьи, выучите русский язык?!

Как в Казани: почему главная башня Кремля называется Спасской

Репост публикации
Нина Ургант была талантливой актрисой. Говорят, на детях талантов природа отдыхает. Похоже, на внуках она еще и оттянулась.

«Хочется сесть, развернуть конфетку»: Ургант оценил гранитные лавочки во Владивостоке

Репост публикации
Рамзан Кадыров - мудрый человек и правитель, я его искренне уважаю и считаю, что его России надо беречь. Он все правильно сказал. А что до канонизации воина Евгения, я считаю, что он более достоин канонизации, чем, например, Владимир Креститель. Ну, крестил он Русь, за что ему особое спасибо. Но до
...Далее

Что Рамзан Кадыров сказал о русском солдате, отказавшемся снять крест перед боевиками?

Картина дня

наверх