На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1955, 68 лет
  • 8 друзей
когда убожество на набережной в Алуште прекратят ?! теперь взялись за городской пляж в Профессорском уголке. тенты убрали пивнушки построили прямо на пляже(итак прибрежная зона небольшая ), стоимость лежаков повысили на 50 % и вместо тента предлагают за отдельную плату зонтики . итого отдых у моря за одно посещение обойдется 300 рублей. зато открыта бойкая торговля спиртным на пляже. К слову этот городской пляж в аренде у кавказцев ! Крыму хана !
Репост публикации
в крыму если нет счетчика норма на человека 6 кубовю

В двух городах Крыма с 1 марта введут дифференцированный тариф на воду

подскажите, что именно в медицине бесплатно или без блата бесплатно и качественно . Как часто  люди вообще пользуются  услугой ОМС ? Государство ещё в прибыли остается.  Скоро налог  на две ноги объявят.
...Далее
жителей Западной УКраины.ПРОНИКНУВШИХ в Крым под видом беженцев с Донбасса,лишать свободы передвижения с последуюющей департацией !

Картина дня

наверх