На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1955, 68 лет
  • 8 друзей
Пушкин -национальный поэт и гордость народов Африки ! Одно уточнение : почему эти таланты проявляются исключительно на Российских хлебах ! Тот же Тарас Шевченко ! Не будь России кто бы он был и кем стал на батькивщине ! Сидели б уж на жопе ровно и не рыпались ! Ну рождают таланты в тех краях, как впрочем и в других тоже, только любой талант нуждается прежде всего в соответствующей среде и огранке ! со средой и огранкой проблемы. Взять того же Ющенко, попал в руки США и во что превратился, в отребье, ущерба жаждущего любой ценой чтоб его заметили. Никто и звать никак. УРод и отщепенец, предавший и никогда не знавший своего народа.
Репост публикации
в крыму если нет счетчика норма на человека 6 кубовю

В двух городах Крыма с 1 марта введут дифференцированный тариф на воду

подскажите, что именно в медицине бесплатно или без блата бесплатно и качественно . Как часто  люди вообще пользуются  услугой ОМС ? Государство ещё в прибыли остается.  Скоро налог  на две ноги объявят.
...Далее
жителей Западной УКраины.ПРОНИКНУВШИХ в Крым под видом беженцев с Донбасса,лишать свободы передвижения с последуюющей департацией !

Картина дня

наверх