На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.06.1965, 58 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
а чего вы хотели от европы, чехи в поте лица во время войны работали на славу вермахта и даже после войны говорили что при гитлере жили припеваючи, венгерские, румынские, итальянские и т.п. боевые подразделения воевыли вместе с немцами, даже французов в частях вермахта было в 2 раза больше, чем в
...Далее

Русские могут больше и не прийти.....

Репост публикации
Разрыв дипломатических отношений. Закрытие границы. Высылка всех лиц, имеющих грузинское гражданство. 100% эмбарго на любые торговые и финансовые операции. Через год они выберут кого надо и запросятся обратно, поскольку других "спонсоров" кроме России и россиян у Грузии не было и не будет.

История одной фотографии "гордых грузинов"

Репост не закончен. У него было продолжение, которое здесь почему то убрали. Я это читал ранее. Двоюродный братец приходил к ней с другом и они занимались групповухой. Вот вам и объяснение.
Репост публикации
человечество это плесневый грибок на поверхности прекрасной планеты земля, уничтожающий вокруг себя все живое. рано или поздно этот грибок уничтожит самого себя. главное чтобы не было слишком поздно... для земли

19 жестоких снимков, доказывающих, что у природы нет хуже врага, чем человек

Картина дня

наверх