На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1957, 66 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Для начала, этой шалаве следует узнать, что за слово МАРГИНАЛ и откуда оно взялось.
 Маргинальность (позднелат. marginali — находящийся на краю) — социологическое понятие, обозначающее промежуточность, «пограничность» положения человека между какими-либо социальными группами и статусами, что накладывает определённый отпечаток на его психику. Это понятие появилось в американской социологии в 1920-е для обозначения ситуации не адаптации иммигрантов к новым социальным условиям. Исходя из того, что она родилась в Тюмени, а снималась, занимаясь сексом с разными партнерами, под ТВ-камеру в Москве, в ТВ шоу "Дом-2", это могло  серьезно повредить ее не окрепшую психику. 
Исходя из ее "богатого сексуального опыта", можно предположить, что и она слабо знает возможных отцов ее "собственного" ребенка. Причем это подтверждается ее очень быстрыми разводами с мужьями. Особенно с тем,  от которого она якобы "родила" сына, практически сразу, после его рождения!!!)))) Так что, похоже, что она прекрасно в теме, про которую пишет!!! Ну а судя по ее внешнему, достаточно потрепанному виду, женщина не прочь и ширнуться чем-то запрещенным!!!
Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей.
Далее этой ШАЛАВЕ-эскортнице, надо определиться, а она лично себя к какой группе или статусу относит, и к какой группе или статусу относит ее ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.  В.В.Путин в свое время дал определение ее статусу -, проститутки по вызову-эскортница - "женщина с ограниченной социальной ответственностью"!! Кстати, почему нигде не указано, какой ВУЗ закончила эта ШАЛАВА, числящаяся "журналисткой" и открывающая свое страшное хлебало там, где его надо держать на замке? Да и уж больно она сама подходит под определение МАРГИНАЛКА КОНЧЕННАЯ!!!))))

Водонаева вновь оскорбила получателей маткапитала: “Не знают, кто от кого родил”

С праздником всех трудящихся и нетрудящихся 1 мая! Что-то Лёня Вас не видно и не слышно стало. я даже заволновался
Репост публикации
Это в чем же русские виноваты?))) В том, что городов понастроили и из юрт вытащили?))) Мыться и умываться научили, а не голову от вшей бараньим жиром мазать?))) Видно казахи по юртам, баранам и верблюдам заскучали!)))

В Казахстане проходят разрешенные антироссийские митинги и активизируются националисты

Репост публикации
Привился, продолжаю соблюдать дистанцию, хожу в маске в общественных местах и дезинфицирую руки. Надеюсь пронесет! В больничку попасть желания нет!)))

Как я попал в больницу с коронавирусом, несмотря на вакцинацию

Репост публикации
Афтару разрешить покупать для отопления дома исключительно СПГ из США и будет ему вечное счастье!)))

Германия допустила заморозку «Северного потока — 2»

Картина дня

наверх