На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1957, 66 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Он хорошо изучил притчу Ходжи Насреддина об ишаке: - Этот ишак — не простой ишак! — Объявил Ходжа Насреддин. — Он принадлежит самому эмиру. Однажды эмир позвал меня и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?» Мне показали ишака, я проверил его способности и ответил: «О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет». Эмир велел выдать мне из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но клянусь Аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть Коран, я отрублю тебе голову!»
- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своей головой! — воскликнул чайханщик. — Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали Коран! 
- Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, — ответил Ходжа Насреддин. — Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!
Так и Маск. Получает деньги от государства и "чокнутых доверчивых инвесторов", делает голословные заявления и дает не исполнимые обещания про полеты на ракетах, которые не летают!!))). А через 30 лет или Маск умрет, или объявят его контору "Рога и Копыта" банкротом и дело с концом, и людишки живы и здоровы, на Земле тусуются!!!!

Маск пообещал перевезти на Марс миллион человек

С праздником всех трудящихся и нетрудящихся 1 мая! Что-то Лёня Вас не видно и не слышно стало. я даже заволновался
Репост публикации
Это в чем же русские виноваты?))) В том, что городов понастроили и из юрт вытащили?))) Мыться и умываться научили, а не голову от вшей бараньим жиром мазать?))) Видно казахи по юртам, баранам и верблюдам заскучали!)))

В Казахстане проходят разрешенные антироссийские митинги и активизируются националисты

Репост публикации
Привился, продолжаю соблюдать дистанцию, хожу в маске в общественных местах и дезинфицирую руки. Надеюсь пронесет! В больничку попасть желания нет!)))

Как я попал в больницу с коронавирусом, несмотря на вакцинацию

Репост публикации
Афтару разрешить покупать для отопления дома исключительно СПГ из США и будет ему вечное счастье!)))

Германия допустила заморозку «Северного потока — 2»

Картина дня

наверх