На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.12.1961, 62 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Встретить такого "Диму" - это кошмар!!! У нас на улице сосед такой был. Три раза женился. Сначала жены радовались, что он порядок любит, потом сбегали из этого стерильного ада. А потом у него конкретно кукушку сорвало, целыми ночами на крыше с топором сидел, говорил, что микробы нападают, но у него топор из  специального сплава, которого микробы боятся. Всем соседям свою защиту предлагал. Потом его в дурку забрали. Не знаю, чем все окончилось, мы оттуда переехали, но, думаю, ничем хорошим, такие вещи не лечатся.

«Посуду снова мой, на полу соринка лежит! Костюм плохо погладила, суп некрасивый, а грядки сажать по линеечке будешь!»

Репост публикации
Я не знаю, насколько правдива или выдумана эта история, но жизнь на самом деле, как написала выше Нина Полевая (Бойко), порой преподносит сюжеты и покруче. Например, мою маму свекровь выгнала из дому в самый разгар февральских морозов, когда мне было полтора месяца. Выгнала за то, что мама "слишком
...Далее

Свекровь выгнала с младенцем на руках из квартиры мужа

Репост публикации
Вот именно поэтому, чтобы избегать обмана, я всегда пользуюсь кассами самообслуживания, где можно самой сканировать товары и пробивать чек.

Я зануда. Я всегда проверяю чеки не отходя от кассы

Репост публикации
Господи, что за невнятный бред? Такое впечатление, что автор вообще навыками связной речи не обладает!

Подруга предложила проверить моего парня

Репост публикации
Боже, ну кто такой бред сочиняет???

Свекровь с мужем попытались выставить меня с ребенком на улицу

Картина дня

наверх