На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1971, 52 года
  • 2 друга
Репост публикации
Если балкон изначально будет в первозданном виде то часто густо балконные плиты будут разрушаться влиянием атмосферных воздействий но когда балкон изначально благоустроить то срок его безопасной эксплуатации намного будет дольше.

Верховный суд заявил, что ремонтировать балконы нельзя

Репост публикации
Спасибо за информацию, ибо любая инфа о доблести и мужестве Русского Солдата ещё и ещё раз нам напоминает чьи мы дети-внуки и кому мы обязаны за жизнь.  Земной поклон всем известным и безизвестным защитникам Родины и мира на земле.

Frau mit automat: кого до смерти боялись немцы в захваченной Брестской крепости

Репост публикации
Какой бы не был +паритет у НАТО перед Россией но даже с маленькой С.Кореей они не рискнули вступать в открытое противоборство и только лиш из за того что С.Корея находится в списке ядерных держав. Те страны куда пришли янки и НАТО были менее задиристые чем С.Корея но у них небыло как ядерной палицы
...Далее

Какой будет война между НАТО и Россией? Что будет, если НАТО схлестнется с Россией?

Репост публикации
Великий гений инженерной мысли пусть даже злой гений с этим Чудом теперь ни один Южмаш не может сказать что это их заслуга. Нет это не просто великолепно это фантастически.

Иностранцев заворожил пуск МБР "Сармат": «как Путин и обещал, более двухсот тонн воспарили в небо!»

Картина дня

наверх