На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1968, 55 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Юрист
  • 43 друга
Военно – воздушные силы США обнаружили самолёт, который приземлился на их секретной базе. Они сразу же схватили пилота и начали его допрашивать им оказался русский летчик гражданской авиации.
Пилот рассказал, что он вылетел из Нижнего Новгорода, потерялся, и, как назло, начало заканчиваться топливо. ФБР проверили о нем информацию и оставили его на ночь в комнате.
На следующее утро, убедившись, что он не разведчик, разведка отпустила его. Они так же предупредили мужчину, чтобы он ни в коем случае не рассказывал никому об этой истории, в противном случае он проведет остаток жизни в тюрьме.
На следующий день, к удивлению всех, мужчина опять вернулся. Разведка сразу же окружила самолет, но на этот раз там было два человека.
«Делайте со мной, что хотите, но жена требует, чтобы вы ей рассказали, где я был прошлой ночью».
Священник Валерий Духанин. СКОЛЬКО БЫ ТЫ ХОТЕЛ ЖИТЬ? false
В романе Ф.М. Достоевского «Идиот» есть просто потрясающие размышления. Федор Михайлович вложил их в уста главного героя, хотя на самом деле это были лично его, Достоевского, жизненные переживания. Вспомним ту трагическую минуту, когда он
...Далее

Священник Валерий Духанин. СКОЛЬКО БЫ ТЫ ХОТЕЛ ЖИТЬ?

Картина дня

наверх