На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1964, 60 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Interpreter for the Home Office (UK)
  • 0 друзей
Репост публикации
..."нехта" - с белорусского означает "кто-то", "нЕкто", т.е. кто-то неопределённый, замаскировавшийся. Судя по делам Nextы - это и есть замаскировавшийся (под личиной праведника) говорим мы о Беларуссии или Питере, т.к. враг он и в Африке враг. Поэтому считаю действия гвардейцев Прилепина
...Далее

Питерская "Некста (Nexta)"

Репост публикации
То что происходит - это необъявленная Польшей и Литвой (да и Евросоюзом) война, ведь мы знаем ОТКУДА идёт поддержка "протестующих" солдат. Поэтому давно пора страну переводить на военное положение с комендантским часом в ночное время, и использовать стрельбу на поражение. На войне как на войне.

В день «народной инаугурации» Тихановской белорусов травят газом и задерживают под крики «Позор!»

Репост публикации
..."неадекватно", "адекватно"... называйте вещи своими именами. Не потому ли использовали технические устройства и слезоточивый газ что толпа вела себя АГРЕССИВНО? Прекратите миндальничать с агрессором и обманывать читателей ваших новостей.

Силовики применили слезоточивый газ к протестующим в Гомеле

Репост публикации
Ну наконец-то у Каспарова есть шанс отдохнуть от обливания России грязью - пусть займётся Арменией и Азербайджаном...

Ведущая азербайджанского телеканала заплакала, сообщая новости о Карабахе

Картина дня

наверх