На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.07.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 3 друга
Репост публикации
Глупости. Человек работает, устаёт. Хочется прийти домой, расслабиться, а тебе ещё мозг выносят по поводу посуды. Подумаешь, тарелка не вымыта. Ничего страшного. Я бы лучше меньше съела, но жила отдельно от родителей. Сам себе хозяин. Хочу мою, не хочу не мою.

«Две бабы дома целый день сидят, и одну тарелку помыть не могут», – заявил муж

Репост публикации
Я считаю, не надо, не бери. Пусть сами хранят или дарят. А вообще, я бы отправила таких родственничков, зависливых, на прогулку в дремучий лес...

-Не нравится — выброси, — говорила свекровь, привозя старые вещи, а теперь требует их вернуть

Репост публикации
Хочу предупредить, это только моё мнение: нечего лезть в чужую семью! Бачылi вочы што бралi!!! Думаете, вы будете лучше? И не забывайте, чужой муж, чужие дети впридачу! Если мужчине не повезло с женой, дети, всё-равно, будут при нём. А если всё дело в мужчине, полюбил-разлюбил, полюбит и 3, и 4, и
...Далее

Не хочу быть мачехой при живых родителях

Репост публикации
Я считаю, надо научиться себя уважать, а значит, развестись!!! Зачем же себя так унижать, зная где он и с кем и что о тебе думает. Развестись и разбежаться. Всё-равно, хорошего уже ничего не будет. А позволять "вытирать о себя ноги"..., зачем???

Мне 49 лет. Муж изменил мне и даже не попросил прощения. Теперь живем как коллеги или сожители. Ничего общего нет

Картина дня

наверх