На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1944, 79 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Это сейчас Амеры пытаются обличить бывший СССР в отношениях с Гитлером , но можно и нужно им напомнить , что именно Америка инвестировала 72% финансовых средств в авиационную промышленность Германии , 65% в химическую , 74%  в автомобильную , 58% в сталелитейную , 67% в бронетанковую , в строительство автобанов на Восток и т. д. Можно напомнить общественности , какими личными друзьями были Гитлер и Генри Форд , что  большой портрет Гитлера постоянно висел у Форда в кабинете и что Гитлер спонсировал Форда , как успешного кандидата в президенты Америки и только обещание Рузвельта , что американские солдаты не будут воевать вне территории США , позволило Рузвельту одержать победу на выборах ! Хочется напомнить американцам о грандиозных шествиях с фашистскими знамёнами по Нью-Йорку Вашингтону и по другим городам Америки в поддержку фашистами кандидата Форда ! Даже во время ВМВ США , через третьи страны оживлённо торговали с фашистской Германией - на чём выросло множество семей американского бизнеса (деньги не пахнут ) . Но самое знаменательное , что Америка никогда не объявляла войну фашистской Германии ! Англо-саксы зимой 1945 года очень озабоченно просили Сталина начать военные действия на восточном фронте т. к. немцы дали им трёпки в Арденах ! Сталин им помог и уже в марте англо-саксы начали в "благодарность" разрабатывать операцию "НЕМЫСЛЕМОЕ" - о нападении на СССР 1 июля 1945 года совместно с 300 тысячами не разоружённых немцев !  Вот вам и союзнички ! Вот это не хотят сегодня вспоминать в Америке , пытаясь оболгать Россию !

В США обвинили русских в искажении истории Второй мировой

Репост публикации
Во-первых , давайте не забывать , что сама Меркель была связана со "Штази" определённым договором ! Во-вторых , её борьба за СП-2 это само по себе благо для ФРГ в будущих коммерческих целях . В-третьих , есть надежда и уверенность , что в будущем на пенсии она получит хорошую должность в
...Далее

Немецкий политолог Рар объяснил, что заставило Путина и Меркель кричать друг на друга

Репост публикации
Милые бранятся - только тешутся !

США и Китай: торговая война на фоне увеличения взаимного товарооборота

Репост публикации
Милые бранятся - только тешутся !

США и Китай: торговая война на фоне увеличения взаимного товарооборота

Репост публикации
Но ни пяди своей земли не отдадим !

Меркель заводит диалог с Россией в тупик: готов ли Берлин в третий раз совершить роковую ошибку в отношениях с Москвой

Картина дня

наверх