На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1944, 79 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Мёртвого льва всегда может пнуть любая ничтожная мелкая шавка ! Сванидзе оскорбляет и шельмует Сталина ,  используя  личную ненависть и ненависть своего семейного клана . Сталин вовремя одёрнул семейство Сванидзе , которое спекулировало в личных целях на родственной связи и принадлежности к руководителю партии по линии жены .                                                                                                                   Хотелось бы добавить к публикации Анатолия Дычко . СССР не мог являться агрессором по отношению к Польше 17 сентября 1939 года . Вечером 16 сентября посол Польши в СССР был вызван в Кремль и ему была вручена просьба о введении на территорию Польши воинских подразделений для наведения порядка и защиты населения Западной Украины . В связи с тем , что ни сам посол и никто вообще не знал , где на данный момент находится правительство ( оно сбежало то ли в Англию , то ли в Румынию , то ли ещё куда - либо ) , то ответа ни посол , ни руководство СССР НЕ ПОЛУЧИЛО . По существующим на то время международным законам , если руководство одной станы не отвечает на предложение другой страны , то это означает автоматическое согласие с данным предложением . Поэтому вхождение на территорию Польши не является актом агрессии . Сталин всегда следил за политическим имиджем СССР . Зная об этом , так называемые защитники поляков Англия , Франция и Лига наций  , не могли предъявить притензии к СССР , хотя сами они для реальной защиты Польши и пальцем не пошевелили кроме показательного сотрясания воздуха ( смотри архивы МИД СССР за сентябрь 1939 год ) .                                  Относительно зимней компании в Финляндии . В 1939 году граница финская граница от Ленинграда находилась на расстоянии 23 км . Дальнобойные пушки стреляли на 34 км . Понимая о большой вероятности войны , Сталин стремился обезопасить и защитить этот город , что впослествие и подтвердилось в 1941 году . На протяжении долгих месяцев СССР вели переговоры о необходимости переноса границы от города на 100- 150 км , взамен предлагалось территории в 4-5 раз больше . Подстрекаемые Германией , финское руководство ни в какую не хотело рассматривать ни какие предложения , надеясь на защиту немцев и линию Манергейма .

Царь-тряпка и кровавый упырь. Сванидзе обозвал кумиров россиян

Репост публикации
Во-первых , давайте не забывать , что сама Меркель была связана со "Штази" определённым договором ! Во-вторых , её борьба за СП-2 это само по себе благо для ФРГ в будущих коммерческих целях . В-третьих , есть надежда и уверенность , что в будущем на пенсии она получит хорошую должность в
...Далее

Немецкий политолог Рар объяснил, что заставило Путина и Меркель кричать друг на друга

Репост публикации
Милые бранятся - только тешутся !

США и Китай: торговая война на фоне увеличения взаимного товарооборота

Репост публикации
Милые бранятся - только тешутся !

США и Китай: торговая война на фоне увеличения взаимного товарооборота

Репост публикации
Но ни пяди своей земли не отдадим !

Меркель заводит диалог с Россией в тупик: готов ли Берлин в третий раз совершить роковую ошибку в отношениях с Москвой

Картина дня

наверх