На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • учитель английского языка
  • 24 друга
Репост публикации
А ещё они действительно, как говорил Задорнов, не умеют считать в уме,считают только на калькуляторе. У меня был случай в Америке : я покупала единый билет из небольшого городка Мобиля до Нью Йорка,сначала на автобус,потом на поезд и потом в аэропорт. Все это по компьютеру было сделано,цена на каждый этап определена,осталось сложить и тут,бац! Отключается свет (да,такое и у них случается) и бедный этот продавец извиняется,просит подождать,т.к.  конечная сумма неизвестна и ему надо посчитать столбиком. На что я ему спокойно почти сразу называю сумму (она, кстати ,легко складывалась в уме). Вы бы видели удивлённый и почти божественный взгляд на меня! Гений математики в лице русской женщины стоял перед ним!

В Америке красиво, правда есть одно "но"…

Репост публикации
У нас в школе за прошлую осень-зима переболели почти все учителя(20% может нет). Несколько человек лежали в брльнице,остальные лечилисб дома,кто средней тяжести,кто в легкой форме. Я лежала в больнице,через несколько дней туда же привезли мою лежачую маму,которую я,видимо,заразила. Сиделка не
...Далее

Переболели ли вы лично COVID- 19?

Картина дня

наверх