На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1958, 66 лет
  • 24 друга
Не маленькие..хрен пососут! Контракт заканчивается 2019 году, какие могут быть претензии в арбитражном суде? Там разбирается не выполнение или не  надлежащее выполнение действующих контрактов. Тем более совсем прекращать  транзит вроде никто и не собирается. В час по чайной ложке пропустят и ладно. Сама ГТС  на украине скоро будет не способна выполнять транспортировку газа. В неё деньги надо вкладывать на техобслуживание и модернизацию. А день вкладывать - жаба душит. Привычка жить на-халяву неистребима.  Отсюда вывод: грошей нема, шаровары драные, но держи фасон! Понты ведь они для внутреннего потребления...
Репост публикации
Бог шельму метит(с). И это правильно.

«ЕС потеряет всё!»: в США признали правоту российской «газовой стратегии»

Репост публикации
В друзьях у бывшего сотрудника госбезопасности числится "наглая рыжая, морда"? Я вас умоляю! Вероятнее всего помрет он внезапно и скоропостижно, соплями там захлебнется или ещё как! Одиозная фигура, иммунитет(антитела))) у него закончился, индульгенцию ему выписывать уже некому..

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Богомолов парень не плохой...только ссыться и глухой!

Самец и самка Богомола. Или - "Приходите, обхохочетесь"...

Репост публикации
Браво! Разбор полетов удался Армагедоннычу!

«Гадючий клубок разворошил»: Сатановский оценил скандал с «Ельцин-центром»

Картина дня

наверх