На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.07.1947, 76 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Электрик,сантехник,столяр и все строительные специальности.
Репост публикации
Я не анти семит,но почему все СМИ в руках евреев,чего нам вешают лапшу. Так не назойливо пропихивают Собчак,публикуют буквально везде.Что то мне напоминает Украину, 25 лет там вешали такую же лапшу,ну финал мы сейчас наблюдаем!

Как помирились Ксения Анатольевна и Владимир Рудольфович

Вот откуда нарисовались эти правдолюбки? С какого ветхого погреба?
Репост публикации
Удивляюсь нашему руководству республики,ведь знали,что есть биометрические паспорта на руках у наших патриотов! Вот первая ласточка прилетела! Почему не изъяли старые украинские ?

Первый заболевший в Крыму коронавирусом скрыл посещение Франции

Репост публикации
Вот объясните мне и нашему русскому народу ,зачем нам эти зелёные фантики? Живём России,национальная валюта - рубль,но нахрена нам зелёный? Зачем привязали к иностранным валютам? Испокон веков рубль в России был привязан к золотым запасам! Ну нахрена нам это компот из этих никчёмных бумажек ? Зачем
...Далее

У России выбивают нефтяной костыль. Началась открытая игра на смену режима?

Репост публикации
Когда все поймут,почему так много сидело в лагерях и тюрьмах в  СССР. А особо крупных размерах  к высшей мере наказания!  Просто потеряли страх за наказание поголовно.

"Не могу поступаться принципами-2020":

Картина дня

наверх