На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.08.1960, 63 года
  • 0 друзей
А почему не в пику Обаме, например? Такая чушь! Хорошо спела эту песню Пугачева. Гораздо лучше, чем раньше , в 1984 году. И все те, кто пишет , что пора ей на покой, просто предвзято к ней относятся, из противности, что ли)))) А комментаторы, которые эту чушь поддержали, и сравнили Пугачеву с Ахеджаковой, просто не хотят даже вслушаться в слова песни, лишь бы что написать. Ну с чего, с какого перепугу решили, что эта песня имеет какой-то смысл, в пику Путину. Ничего не было сказано перед песней, ничего после, обычные слова. И с чего решили, что Пугачева этой песней борется с режимом. Ну вообще-то , если очень захотеть, то можно найти черную кошку в черной комнате, даже если ее там нет.

Алла Пугачева как борец с кровам режимом

Уважаемый автор, посмотрела вашу фотографию и подумала, что на ней вы выглядите лет на 25, решила, что это мое предвзятое, от содержания вашей статьи, мнение. Позвала дочь, показала фото, спросила, какой возраст у девушки, дочь сказала, что лет 25-30. По-моему, вы просто завидуете и пытаетесь
...Далее

Нормально ли так выглядеть в 15 лет?

Пока что родные звезды идут на всякие ухищрения. Даже на то, чтобы представить свою дочь непорядочной, изменяющей мужу, обманывающей его, повесившей на него чужого ребенка. Да уж, что еще ждать от отца Фриске? Может скоро окажется, что и мать ребенка не Жанна а Наташа)))

Шепелев не является отцом сына Жанны Фриске?

Картина дня

наверх