На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Я всю жизнь страдал из-за маленького размера члена. Девушки, когда дело доходило до "этого" либо смеялись, либо второй раз уже к себе не подпускали.
Не о каких серьезных отношениях, а темболее о создании и речи быть немогло, кому нужен мужчина, который не в состоянии удовлетворить женщину из-за маленького размера?

На оперцию денег у меня небыло, слишком дорого для обычного автослесаря.
Всяких средств я испытал просто массу, ничего не помогало, потом наткнулся на вот этот сайт - http://tovargords.ru/krems.html

Терять нечего, дай думаю попробую. Что вы думаете? Офигеть, но через 3 недели я заметил, что мой член увеличился, взял линейку, замерял, оказалось, что на целых 2.5 сантиметра!
Радости небыло предела, я продолжил использование этого средства и через месяц имел уже уверенные + 5 сантиметров, да еще и увеличился в диаметре!

Вот так, пройдя долгий путь испытаний всякой фигни я нашел то, что реально помогает! Кстати каждому по карману, обязательно гляньте.
Не вешайте нос, главное не отчаиваться и все получится. Удачи мужики!

Если у вашего мужчины маленький пенис

Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(
Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится
...Далее

МЕТОД ЗАДЕРЖКИ или КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ДОЛГО.

Картина дня

наверх