На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1954, 69 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Кта их знает, а как болгар помню: латышки были всех легче обнять...

30 лет великому обману: Латвия отмечает юбилей объявления русских «вторым сортом»

Репост публикации
То, что мы дали русским веру и писменость, это научная правда. В Болгарии более 66 % за России, но т.наз. "элит" куплен Западом. Не надо протипоставлять две братские страны, наоборот - в Болгарии и России следует бороться за выхода Болгарии из ЕС и особенно из НАТО. Народ знает правду, но тысьчи
...Далее

Голый Президент общипанной Болгарии пытался изобразить из себя важную птицу на ПМЭФ-2019

Репост публикации
В общем - верно. Но болгарския язык богаче чем русский. Более того - руский был бедняга в 9-ом веке, а обогатился благодаря болгарского. У нас более 95 000 слов, 75 % словянские. Которые вы от нас взяли в большинстве. Иначе верная статия.

Курица - не птица, Болгария - не заграница

Я из Болгарии. Совсем точно Достоевский определил поведение част элита Болгарии. Но болгарский народ в целом любит Россию. Все таки, Ельцин и Горбачов предали /почти/ все и сейчас только восход России сможет обернуть дела.

Картина дня

наверх