На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1939, 85 лет
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • Военный Пенсионер
  • 7 друзей
Репост публикации
Верить нужно, нигде и никто нас не ждёт, наш народ может хорошо трудится, много талантливых людей, страна Великая и богатая, но народ, в основном, живёт на уровне бедности. Удивительно, то, что во власти оказываются люди, которые начинали с того, что до основания уничтожали сделанное предшественниками, ничего не сделав путного для народа и государства. В какой стране за несколько месяцев можно стать миллиардером? Законы пишутся так, что за воровство, в крупном масштабе, отделывались условными сроками. До тех пор не будет доверия власти, пока за воровство не будут давать реальные сроки. Дай Бог, чтобы В.В. Путин осуществил начатое наведения порядка в стране. Пятая колонна в стране, должна работать и отдыхать на Магадане, у них будет время писать опуса.

Я перестал верить в "свою страну.".... Может вы верите ?

С развалом Советского Союза Академия наук превратилась в сборище различных кланов, которые занимаются не настоящей наукой, а очковтирательством, "штамповали" академиков. Сколько академиков стали лауреатами Нобелевской премии, за период новой России? А молодых учёных, которых считали конкурентами,
...Далее
Репост публикации
Наина Ельцина никогда бы не написала такие "мемуары", какой-то лизоблюд написал за деньги. Пусть покажется народу, чтобы они знали этого холуйа. Вряд ли осмелиться.

Наина, ты не права! На вдову первого президента России обрушился шквал критики за высказывание о «святых девяностых».

Я думаю о том, чтобы Наина Ельцина заткнулась и не высовывалась, не раздражала и не напоминала пострадавшим людям о "святых годах" в период правления Россией алкашом Ельциным.
Репост публикации
Так храбро говорить и унижать русскую нацию может человек, который уверен в свою безнаказанность.

Людмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»

Картина дня

наверх