На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1939, 85 лет
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • Военный Пенсионер
  • 7 друзей
Репост публикации
Наина Ельцина никогда бы не написала такие "мемуары", какой-то лизоблюд написал за деньги. Пусть покажется народу, чтобы они знали этого холуйа. Вряд ли осмелиться.

Наина, ты не права! На вдову первого президента России обрушился шквал критики за высказывание о «святых девяностых».

С развалом Советского Союза Академия наук превратилась в сборище различных кланов, которые занимаются не настоящей наукой, а очковтирательством, "штамповали" академиков. Сколько академиков стали лауреатами Нобелевской премии, за период новой России? А молодых учёных, которых считали конкурентами,
...Далее
Я думаю о том, чтобы Наина Ельцина заткнулась и не высовывалась, не раздражала и не напоминала пострадавшим людям о "святых годах" в период правления Россией алкашом Ельциным.
Репост публикации
Так храбро говорить и унижать русскую нацию может человек, который уверен в свою безнаказанность.

Людмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»

Репост публикации
Большая ошибка на разрешение нашему народу, любителю выпить, иметь оружие, все беды будут из-за водки. Неужели это не известно из статистики. Запад, конечно, безумно рад.

«Ты меня уважаешь?»: электрик застрелил 9 человек за обидное слово про ВДВ

Картина дня

наверх