На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

чтобы не погибнуть от ядерной бомбардировки, нужно подальше держаться от крупных городов, военных стратегических объектов, т.е жить  в тайге на болоте!
Но все-равно накроет радиоактивными осадками и на этом же болоте вместе с пиявками и лягушками тихонько представитесь Господу нашему!
Репост публикации
Остаться без света это, что Солнце потухнет? Правильно писать: населенные пункты останутся без электроснабжения!!! Журналисты - двоечники, гнать таких нужно из редакции!!!

Жители трех районов Нижнего Новгорода на целый день останутся без света

Репост публикации
Только Россия всегда протягивает руку помощи армянскому народу во все времена. Будем очень в России надеется, что армяне будут всегда это ценить!!!

Маргарита Симоньян: мой народ не радуется подачкам

Репост публикации
Россия в Украину вторгаться не собирается. Но и нацикам при случае даст по зубам в случае, если эти нацики потеряют страх и попробуют перейти границу РФ. Так что пусть сидят в своей Украине и сосут толстую пису дяди Сэма.

«Я вам говорю: Шойгу потеряет авиацию и ракеты в лесах Центральной Украины» – экс-боевик «АТО»

Картина дня

наверх