На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1968, 55 лет
  • 8 друзей
Чтож, давайте будем прагматиками. Дуркаина мертва, правда ещё не знает об этом, но уже начинает догадываться. Кризис ещё не наступил, эта формация продержится ещё не один год. Агонию поддерживают все, включая Россию. Вот когда по улочкам куева, запорожья, винницы, ивано-франковска, львова, потекут потоки кровищи. Когда щирые начнут резать свидомых, а справжные вешать гидных, когда хата вдруг окажется не с краю, а в самом центре бійни, а живые позавидуют мёртвым, возможно, повторяю возможно, в кроляцких черепных каморках среди мышьих говн и тараканьих жопок появятся проблески сознания.Кстати, доктрину раздела уркаины по линии Харьков - Одесса, с отсечением остатков нэзалэжносости от моря, пока никто не отменял.
Репост публикации
А что, кроме тупых ситкомов в рашке ещё и что-то снимают? Это откровение.

Кино, вино и гуано. Почему в России снимают плохие фильмы за государственный счёт

Репост публикации
Кремляди брешут как дышат. А вот едрищ вполне можно и линчевать, по партийным спискам. Как раз там то ни одногоприличного человека и нет.

Почему большинство россиян считает что государство обманывает их

Репост публикации
Богата кремлёвскими жополизами земля россиянская.

Названы способы снизить количество жертв ДТП в России

Картина дня

наверх